Как поставить автомобиль на учет, если предыдущий владелец снял его с регистрации после истечения 10-дневного срока

• г. Лунинец

Приветствую! Такой вопрос: если я купил авто, заключили ДКП, внесли меня как нового владельца в ПТС, но я не поставил в 10-ти дневным срок машину на учет, а бывший владелец спустя 10 дней снял машину с регистрации. То смогу ли я без него поставить машину на учет, или все же придется это делать с предыдущим хозяином?

Ответы на вопрос (1):

как то вы непонятно все объясняете, все вроде сделали при чем здесь бывший, оформляйте правд со штрафом будет за пропуск срока постановки