Как получить справку о среднем заработке на последнем месте работы (2 ндфл), если контакты компании неактуальны и она не обнаруживается

• г. Москва

Где я могу получить справку о среднем заработке на последнем месте работы (2 ндфл), если эта компания не банкротилась, но их контакты не отвечают и найти их не получается (а на прежнем юр.адресе их не знают). Работала там 6 лет назад по ТК, но в моем пенсионном счете почему-то нет данных об этом работодателе. В архиве Москвы их тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Любовь!

Запросите сведения на сайте fns.ru как о контрагенте. По выписке вы узнаете адрес. Также можно попытаться найти в интернете их фактический адрес, если компания "работающая".

Если же вы всё уже испробовали, то необходимо ознакомиться с вашими документами и разработать тактику по ведению вашего дела.