Предложение об увольнении по собственному желанию после испытательного срока - как принять решение и написать заявление по обоюдному согласию?
₽ VIP

• г. Краснознаменск

После прохождения испытательного срока руководство предлагает мне уволиться по собственному желанию, причем претензий не имеет, но указывает на мелкие недочеты в работе. Как поступить в данной ситуации? Возможно ли написать заявление по обоюдному согласию?

Ответы на вопрос (3):

ПОСЛЕ прохождения испытательного срока по причине как не выдержавшую испытательны срок уволить вас нельзя.Если не хотите увольняться по собственному желанию, не увольняйтесь.Если хотите , можете уволиться по соглашению сторон.

Прошу уволить меня по соглашению сторон ст.77 п.1, 78 ТК РФ. указать дату увольнения.

А как правильно сформулировать текст данного заявления?