Молодая беременная студентка, выросшая без отца, лишена финансовой поддержки - почему ей перестали платить?

• г. Новороссийск

Моя девушка ростет без отца и всегда получала деньги так как нет кормильца, щас ей 18 она беременна и учиться в колледже, почему ей перестали платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если она очно обучается то должны платить. Пусть обращается в отделение ПФ РФ.