Обязаны ли жильцы платить за все статьи расходов, включая услуги консьержа, в доме?

• г. Москва

Мы оплачиваем услуги консьержа в доме. УК предоставила калькуляцию - в которой есть ФОТ; отчисления от ФОТ 30%; накладные расходы (22% от ФОТ); рентабельность 13,9%. Должны ли жильцы оплачивать все эти статьи расходов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. данные расходы должны были утверждаться на общем собрании собственников жилья.