Полагается ли надбавка к пенсии супругам прожившим в браке более 50 лет.

• г. Краснодар

Полагается ли надбавка к пенсии супругам прожившим вбраке более 50 лет.

Ответы на вопрос (2):

---а при чём ваш брак и заработанная пенсия? брак к пенсии не имеет ровным счётом никакого отношения.

Добрый день! нет по российскому законодательству таких надбавок нет