Также суд постановил, что эта семья имеет право безвозмездного пользования этим жильем.

• г. Тюмень

Купил квартиру у предприятия по ипотеке. Там проживает семья. Письменного договора на проживание у них с предприятием нет, в этой квартире они не зарегистрированы. Я подал в суд на их выселение. Суд решил, что мой договор купли-продажи составлен неверно, должны быть включены люди, проживающие в этой квартире. Собственности на квартиру меня лишили. Квартира вернулась в собственность предприятия. Также суд постановил, что эта семья имеет право безвозмездного пользования этим жильем. Хотя ранее есть решение суда, проживают они неправомерно и незаконно. Кассацию в обл. суде я тоже проиграл.

Ответы на вопрос (1):

Надзорку еще не успели подать?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!