Скажите пожалуйста, до которого часа я вправе слушать громко музыку до 22.00 или до 23.00. С соседями постоянно конфликты.

• г. Псков

Скажите пожалуйста, до которого часа я вправе слушать громко музыку до 22.00 или до 23.00. С соседями постоянно конфликты. И до которого часа в жилом доме могут проводиться ремонтные работы (сверление, вбитие гвоздей и т.д.) Существуют лм ограничения на такие работы в выходные дни?

Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Слушать громко музыку, производить шумные ремонтные работы разрешается до 23 часов, ограничения на такие работы в выходные дни не существуют, в данном случае в эти дни следует также придерживаться позднего предела времени - 23 часов. Хотя в отдельных субъектах Российской Федерации, администрация может установить временной предел до 22 часов, уточнить это Вы можете в милиции по месту жительства.

С уважением, Пономарева Ирина Александровна.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, до скольки можно громко слушать музыку в многоквартирном доме, в будние, и в выходные дни, и можно ли в выходные дни вообще что бы громко играла музыка? ?

Проживаю в Краснодаре в 16-и этажном доме! У меня постоянные конфликты с соседями по поводу моего громкого прослушивания музыки! Подскажите имею ли я право слушать музыку громко (музыка играет максимум час в день, и включается не раньше 12:00)

Проживаю в г.Железнодорожный Московской области. В доме постоянно проводятся ремонтные работы. Каким документом регламентируется время проведения шумных ремонтных работ в жилом доме? Другими словами, до которого часа по закону соседи могут заниматься ремонтом? Спасибо.

Здравствуйте)) Могут ли в Казани в многоквартирном доме проводиться ремонтные работы в выходные дни? какие временные рамки отводит закон для проведения ремонтных работ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я так и не поняла: со скольки и до которого времени могут проводиться ремонтные работы в жилом доме в выходные дни в Санкт-Петербурге? На какой закон в данном случае следует ориентироваться? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение