Скажите пожалуйста, до которого часа я вправе слушать громко музыку до 22.00 или до 23.00. С соседями постоянно конфликты.

• г. Псков

Скажите пожалуйста, до которого часа я вправе слушать громко музыку до 22.00 или до 23.00. С соседями постоянно конфликты. И до которого часа в жилом доме могут проводиться ремонтные работы (сверление, вбитие гвоздей и т.д.) Существуют лм ограничения на такие работы в выходные дни?

Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Слушать громко музыку, производить шумные ремонтные работы разрешается до 23 часов, ограничения на такие работы в выходные дни не существуют, в данном случае в эти дни следует также придерживаться позднего предела времени - 23 часов. Хотя в отдельных субъектах Российской Федерации, администрация может установить временной предел до 22 часов, уточнить это Вы можете в милиции по месту жительства.

С уважением, Пономарева Ирина Александровна.