В паспортном столе требуют выплатить штраф за просрочку прописка.

• г. Новочеркасск

Дочь получила 4 месяца назад паспорт без прописки. В паспортном столе требуют выплатить штраф за просрочку прописка. По каким основаниям я могу не выплачивать данный штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если составлен протокол - укажите статью КоАП РФ. Если протокола нет - какие Ваши права уже нарушены и кем? А если нарушены - обжалуйте их в вышестоящий орган, прокуратуру или суд.