8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
1710консультаций за 24 часа
Евгений, г. Москва
Евгений Россия, г. Москва
15.07.2009 в 20:25
номер вопроса №820786
прочитан 49 раз

Устраиваюсь в москве в поликлинику Хирургом на работу,

была предложена заработная плата по 11 тарифной сетке с учетом отсутствия опыта работы в размере 18800 руб. (30% доплату как молодому специалисту платить отказались). Вопрос пологаются ли мне Лужковские доплаты или они уже включены в тарифную сетку, если пологаются то хотелось бы знать на каких условиях они предостовляются. Спасибо за внимание!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Габдрахманов Денис Габдуллович
    Юрист Россия, г. Йошкар-Ола  
    Габдрахманов Денис Габдуллович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 269 Личная консультация
    15.07.2009 20:39

    Уважаемый Евгений! Должен быть Закон г.Москвы О РАЗМЕРЕ, УСЛОВИЯХ И ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ВЫПЛАТ МЕДИЦИНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИХ ПУНКТОВ, ВРАЧАМ, ФЕЛЬДШЕРАМ И МЕДИЦИНСКИМ СЕСТРАМ

    СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ. Поищите его в интернете.

    С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение