Как поступить, если страховая компания отказывается выплатить по страховке после ДТП и у второго участника страховки нет?

• г. Горно-Алтайск

Попала в ДТП. Спорная ситуация моя страховая компания отказала выплатить по страховке, у второго участника страховки не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если виновником ДТП является второй участник, то вам необходимо обращаться именно к нему с иском о возмещении ущерба.