Как начать процесс сдачи дома в наследство, если был прописан в нем около 10 лет?
• г. Брянск
Достался дом по завещанию от бабушки. Наследником стану через полгода после ее кончины (февраль 2016). Был прописан в этом доме с 1992 по 2001 где-то. Хочу сдать его, если успею. Могу ли я сейчас начать заниматься его сдачей, чтобы в феврале - марте этот процесс уже закончился. Смогу ли я его сдать его, если я там был прописал всего около 10 лет?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нет,не можете,да и смысла нет,дом в вашей собственности будет после 1991г. - под действие программы он не попадает.