Сам бывший муж не имеет никакой недвижимости.

• г. Саратов

Мы с бывшим мужем в разводе более 6 лет. У нас совместные 2 взрослых детей. 3 года назад он взял кредит на большую сумму наличными, общий долг его на сегодня состовляет 900 тыс. руб. Кто будет являться должником в случае его гибели. Сам бывший муж не имеет никакой недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

В случае смерти должника по его долгам отвечают наследники принявшие наследство, в пределах стоимости принятого наследства.