Моего мужа поймали пьяным за рулём,повторно. Со времени первого лишения прошло два года. Что ему грозит?

• г. Нижний Новгород

Моего мужа поймали пьяным за рулём,повторно. Со времени первого лишения прошло два года. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лишение прав и штраф

Спросить
Пожаловаться

Мужа поймали повторно пьяным за рулем. Документов на ам. у него не было и в стоховку не вписан, прав нет. прошло 4 года после лишения. Что ему грозит.

Мужа поймали третий раз пьяным за рулем, за две недели до суда за второе лишение прав за пьянку, присудили 280 часов и два года лишения, часы почти отработал. Что ему теперь будет в третий раз?

Мужа поймали пьяным за рулем 7. 08. 2015. до это был лишен в девятом и одиннадцатом году. Все сроки прошли и вот опять, что ему грозит, помимо лишения прав?

Скажите пожалуйста. Если человек находится под надзором и повторно попался пьяный за рулём, год с момента лишения прав ещё не прошёл. Что ему грозит? Лишение свободы?

Был условно осужден за вождение в пьяном виде ходил отмечатся недавно поймали пьяным за рулём что ему грозит.

Поймали знакомого пьяным за рулем два месяца назад, отсидел 10 суток. Недавно попал в аварию, пьяный. За рулем был он. Прав у него не было никогда. Что ему грозит? Могут ли посадить?

Мужа поймали пьяным за рулем, от освидетельствования отказался. В прошлом году получил права (т.е. уже был лишен) .что ему грозит? Зарплата небольшая, двое маленьких детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа повторно поймали за вождение в нетрезвом состоянии. От медосведетельствования отказался. Протокол был составлен в присутствии двух понятых. С первого лишения прошло 1,5 года. С момента получения прав прошло 5 месяцев. Какой грозит штраф (от и до) и какова ответственность за повторное правонарушение. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, мужа поймали пьяным за рулём. Выписали повестку в суд. Через 3 недели снова попался пьяным за рулём. Что ему грозит?!

Моего молодого человека в 2018 году остановили пьяным за рулем, был суд его лишили прав, штраф 30 т. р.

Прошло полтора года ему вот вот получать права и его снова остановили пьяным в декабре 2019, у него был суд ему продлили лишение на 2 года и исправ часы в каком размере не помню, и вот снова его поймали только уже в 2.01.20 г.

Что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение