Автомобиль только что куплен, но попал в аварию - как быть и как получить компенсацию?

• г. Новосибирск

Купили машину по договору купли продажи вчера, а сегодня поехали забирать автомобиль со стоянки, не до ехав до дома в нас влетел другой автомобиль, он виноват и сам это не отрицает, как быть? Мы ещё даже не успели застраховать её? как будет с компенсацией ущерба?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП после оформления факта ДТП за компенсацией ущерба, либо с причинителя вреда также вправе взыскать ущерб.