Травмированная мать требует возмещения ущерба от владельца торгового центра после падения с лестницы

• г. Кировск

Я упала с маленьким ребёнком на руках в торговом центре с лестницы и получила травму позвоночника. Лестница кафельная и конечно же скользкая. Увезли меня с магазина на скорой помощи и вот уже неделю я нахожусь в травмотологическом отделении. Я потеряла работу из за травмы у меня еждевенец, я одинокая мама и хочу потребовать возмещения ущерба у владельца торгового центра. Помогите написать письмо претензию.

Ответы на вопрос (1):

Ксения. обращайтесь лично помогу. т.к. это платная услуга.