Каков максимальный срок для освобождения земельного участка после рассторжения договора аренды?

• г. Пермь

Заключен договор на неопределенный срок аренды земельного участка по мелкорозничную торговлю (павильон). 15 иля с.г. получено уведомление о рассторжении договора и освобождении земельного участка. В течении какого максимального срока я могу освободить земельный участок?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий! Если договор заключен на неопределенный срок, то каждая сторона вправе в любое время отказаться от договора, предупредив об этом другую сторону за ТРИ месяца. Так что можете три месяца работать.