Отказ банка в реструктуризации кредита - как найти выход в сложной ситуации с ребенком-инвалидом

• г. Липецк

Полтора года назад я брала кредит в банке Открытие, всё это время выплачивала его исправно, в настоящий момент полностью выплачивать не могу так как потеряла основной доход и имею ребёнка инвалида подавала документы на Реструктуризацию но получила официальный отказ. Они пишут что это не является основанием для изменения. Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Отказ в реструктуризации долга- это право банка. Ждите, когда банк обратится в суд, а там уже снизите завышенные проценты и штрафы. И ежемесячно выплачивайте хотя бы маленькую сумму банку