Возможные варианты компенсации расходов управляющего ООО - ИП на командировку

• г. Москва

Управляющий ООО - индивидуальный предприниматель. В командировку мы не можем его отправить. По договору он получает вознаграждение за услуги - х руб. Фактические расходы на командировку не покрывают его вознаграждение. Каким образом компенсировать его расходы, или требуется дополнительное соглашение, по которому увеличим выплаты за месяц, в котором командировка состоялась?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можете подписать доп.соглашение об увеличении вознаграждения.Но лучше прописать условие о компенсации осуществленных расходов.