Как увеличить время встречь с дочерью и установленное судом расписание

• г. Вологда

ПРошу рассказать как увеличить время встречь с дочерью.

В настоящее время, по второму решению суда назначено 2 часа понедельник, и суббота с 9,00 до 20,00 Дочери 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд с иском об изменении порядка общения с ребенком

Для изменения порядка общения с ребенком должны измениться и обстоятельства. По крайней мере, пройти определенное время после суда. Можно сказать, у Вас не самый плохой график судом установлен.