Взыскание пропорциональных платежей с собственников при покупке квартиры в ипотеку

• г. Москва

Купили в ипотеку квартиру на 3 собственников. Все платежи вносил я единолично. Как мне теперь взыскать с остальных собственников уплаченные суммы пропорционально долям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Исходя из выплаченных платежей пропорционально долям

Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд с соответствующим заявлением. Подобная практика имеется.