Ошибочно подана жалоба в прокуратуру на заказчика из-за неправильного подсчета сроков возвращения обеспечения контракта

• г. Омск

Написали жалобу в прокуратуру на заказчика за не своевременное возвращение обеспечения контракта, но ошибоись с подсчетом сроков возвращения, перепутали калкндарные дни с банковскими. Как быть? И можем ли мы забрать жалобу, т.к. по сути то и жаловаться не на что получается.

Ответы на вопрос (1):

Да можете забрать жалобу путем направления обращения в прокуратуру с просьбой не принимать никаких действий и вы претензий ни к к ому не имеете.