Площадь которой 66.7 кв. метров, жилая площадь 43.7 кв.м.На его доле прописан ребенок 1.6 года.

• г. Москва

У мужа 1/5 доля в приват. К-ре,общ. площадь которой 66.7 кв. метров, жилая площадь 43.7 кв.м.На его доле прописан ребенок 1.6 года. Я прописана по др.адресу в квартире с мамой и братом, общ.пл.кв.44.1 кв.м,а жилой 27.4 кв. м.Можем ли мы участвовать в программе МОЛОДАЯ СЕМЬЯ, если по остальным требованиям мы подходим?

Ответы на вопрос (1):

Можете