Документы для оформления магазина в сельской местности на жилом участке и государственная программа финансирования для начинающих - что нужно знать

• г. Купино

Какие документы нужны для оформления магазина в сельской местности на жилом участке и есть ли какая-нибудь государственная программа по финансированию для помощи начинающим?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы безработный--обращайтесь в центр занятости населения--могут оказать помощь в размере 58тыс. руб.