Документы для оформления магазина в сельской местности на жилом участке и государственная программа финансирования для начинающих - что нужно знать

• г. Купино

Какие документы нужны для оформления магазина в сельской местности на жилом участке и есть ли какая-нибудь государственная программа по финансированию для помощи начинающим?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы безработный--обращайтесь в центр занятости населения--могут оказать помощь в размере 58тыс. руб.

Спросить
Пожаловаться

Хотела узнать про программу молодая семья, строительство дома на селе, могу ли я (мама) с ребенком участвовать в этой программе (но я работаю не в сельской местности). или есть еще какие-нибудь программы? Какие документы нужно.

Нужна помощь по теме, помощь молодым семьям в расширение жилья. Слышали что действует какая то программа о помощи молодым семьям. У нас есть ребенок 1.5 года. Жилплощадь в собственности составляет 36 кв\ м.хотелось бы принять участие в программе. Где можно ознакомиться с условиями этой программы помощи молодым?

Есть какая нибудь государственная программа оказывающая помощь при покупке автомобиля многодетным семьям? Отсрочка или еще что нибудь?

Какая предусмотрена сумма и какие нужны документы для оформления такой помощи если она помощь предусмотрена законом.

Какая помощь есть от государства для действующего ИП?Если поменять вид деятельности с розничной торговли на разведение птицы, проживаю в сельской местности, хоть какая-нибудь помощь может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в собственности по документам жилой дом с магазином (назначение жилое) в сельской местности, для торговли спиртным мне нужно перевести площадь под магазином в нежилое, к кому обратится и какие документы нужны. Спасибо.

Какой участок земли в сельской местности считается бесхозным и какие документы необходимы для оформления бесхозного участка для строительства жилья или дачи?

Нужны ли какие-нибудь документы для оформления заявления на оформление вступление в наследство, находящееся в другом городе (умерла мама, остался дом, есть сестры, проживающие в той же местности и в другом городе)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение