Или она хочет сделать чтобы малышка тоже не участвовала в приватизации?

• г. Нефтекамск

Моей дочурке 5 мес. Она прописана вместе с папой у свекрови. Свекровь сейчас приватизирует квартиру. От своих сыновей она взяла отказ от приватизации, завереный натариусом. И просит документы: св-во о рождении моей дочки и ее ИНН. Скажите, эти документы нужны для приватизации квартиры? Или она хочет сделать чтобы малышка тоже не участвовала в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана,

по закону несовершеннолетние дети автоматически учавствуют в приватизации (по месту прописки), так что в указанной квартире намечаются два собственника.