Как защитить себя и свою работу в автономной некоммерческой организации после смены директора?

• г. Сочи

Работаю 6 лет в автономной некоммерческой организации. Сменился директор, и он решил поменять всех сотрудников. Уволились 10 человек. Сейчас и мне угрожает-что Вы здесь работать не будете. Как себя обезопасить. Мне 39 лет, двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас трудовой договор на неопределенный срок, то новый директор просто так вас уволить не сможет. В любом случае имеете право обратиться впоследствии с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия директора