Как узнать где застрахована машина виновника ДТП если сам виновник ДТП погиб.

• г. Альметьевск

Как узнать где застрахована машина виновника ДТП если сам виновник ДТП погиб.

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь с материалами административного дела через сотрудников ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Все данные должны быть указаны в справке о ДТП.

Спросить
Пожаловаться

К виновнику ДТП был предъявлен иск в 500 т.р. Иск выплачен. Машина виновника застрахована по ОСАГО (расширенная). Может ли виновник ДТП подать иск в порядке регресса к страховой компании, где была застрахована машина?

Моя машина не застрахована. Я попал в ДТП. Виновник застрахован. Возместит ли мне ущерб страховая кампания виновника.

Виновник ДТП скрылся сотрудники ГИБДД установили владельца машины и кто в момент аварии находился за рулем. Виновники по повесткам не являются, машина виновника в розыске. Авария была совершена четверкой а по документам машина значится как пятерка. Наша машина стоит разбитая у дома что делать? Обращались к адвокатам юристам - разводят руками и согласны заниматся делом только когда будет установлен виновник и его страховая компания. А если автомобиль виновника не застрахован и виновника не найдут что делать нам? Выходит мы сами стукнули машину и сами восстанавливаем? ПОМОГИТЕ!

Здравствуйте! В ДТП с дочерью были пассажирами. Водитель машины, которая врезалась в нас, погиб. Дело, естественно, закрыли, так как виновник умер. Следователь дал нам на руки копию постановления о закрытии дела, копию страхового свидетельства машины виновника и приложения по делу ДТП и сказал, что мы сами должны обратиться в страховую компанию. Подскажите, пожалуйста, в какую компанию нам правильно обратиться, ту, где застрахована машина виновника или где застрахована машина водителя. С уважением, Галина.

ДТП в ходе которого виновник аварии погиб. Пострадавший собрался подавать в суд на родственников виновника аварии на возмещение материального ущерба. Возможно ли возмещение ущерба с родственников виновника авfрии, если в ходе ДТП он погиб иск к виновнику аварии.

Попала в дтп. Я не виновник. Мо машина застрахована. Машина виновника дтп не застрпхована. Что делать?

Моя грузовая машина стала участником ДТП, виновник аварии застрахован в одной компании, моя машина застрахована в другой страховой компании, которая на данный момент является банкротом. Страховая компания виновника ДТП отказывается выплачивать мне страховку и отправляет в компанию, где застрахована моя машина, хотя раньше выплаты производила компания виновника аварии. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Случилось ДТП, виновник аварии погиб. Машина по заявке следователя эвакуирована с места ДТП. Машина виновника аварии застрахована. Кто и в каком порядке должен оплатить расходы за эвакуацию?

ДТП пешеход погиб. Машина виновника не застрахована, виновник осужден на 2 года лишения свободы у погибшей несовершеннолетняя девочка 16 лет как получить с РСА компенсацию.

Кому я могу предьявить притензии, в случае если страховая выплата не покрывает затраты на ремонт машины после ДТП. Виновнику?Страховой?организации в которой работает виновник, машина виновника дтп ему не принадлежит ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение