Возможности бесплатной перевозки вещей для действующих военнослужащих - сколько раз и каким образом?

• г. Новочеркасск

Сколько раз действующий военнослужащий может воспользоваться бесплатной перевозкой вещей при переводе? Неужели 1 раз? А если семью с 2 детьми переводят каждые 2 года, как вещи из области в область перевозить?!

Ответы на вопрос (1):

Сколько раз переводят столько и пользуется. Кто вам сказал, что 1 раз, ссылку на закон спрашивали?