Могу ли я сдать личную карточку охранника в своём городе, а не так где работал?

Читайте также:
• г. Ставрополь
Вопрос №8212562

Могу ли я сдать личную карточку охранника в своём городе, а не так где работал?

Похожие вопросы

Сдача личной карточки охранника в ЛРР

Уволился с работы уже давно, личная карточка охранника осталась на руках, сейчас нужно сдать эту личную карточку в ЛРР, чтобы поставили отметку о сданной карточке. Могу ли я сам сдать в ЛРР личную карточку?

Юрист г. Абакан
30.05.2019, 09:54

Да, можете, это не принципиально.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Юрист г. Казань
27.09.2016, 11:44

Здравствуйте! Можете

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Красноярск
Юрист г. Брянск
20.02.2019, 08:53

Добрый день! Да, Вы можете это сделать, обратитесь в соответствующее подразделение полиции.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Барнаул
16.08.2021, 07:27

Ваши действия регламентированы положениями п. 14 Порядока выдачи личной карточки охранника, утверждённого приказом Росгвардии от 28.06.2019 N238.

"В случае прекращения трудового договора между частным охранником и частной охранной организацией личная карточка охранника сдается частным охранником в течение 5 рабочих дней с даты издания приказа (распоряжения) о прекращении трудового договора в подразделение лицензионно-разрешительной работы территориального органа Росгвардии по месту реализации частным охранником трудовой деятельности либо его месту жительства с предъявлением удостоверения частного охранника".

Штрафных санкций за не своевременную сдачу карточки не предусмотрено.

Вам помог ответ?ДаНет

Личная карточка охранника при увольнении

Работал в охранной организации 2018 году где работодатель отказался заключить трудовой договор, Единственным документом моей причастности к охранной организации является Личная карточка охранника, выданная лицензионно-разрешительным органом МВД. При попытке сдать Личную карточку охранника самостоятельно в МВД требуют выписку из приказа об увольнении из организации. Такого приказа нет. Как мне списать личную карточку охранника?

Юрист г. Самара
26.01.2022, 11:36

Заказным письмом с описью вложения и соответствующими пояснениями.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Елабуга
26.01.2022, 12:52

Обращайтесь в отдел кадров.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Вологда
27.01.2022, 08:19

Обратитесь в отдел кадров. При оформлении личной карточки на Вас делали неофициальный приказ о приеме на работу. Такой же неофициальный приказ сделают об увольнении, для того, чтобы Вы не "висели" в списке ЧОПа.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Челябинск

Я лицензированный охранник и работаю в охранной организации охранником на пол ставки,

Я лицензированный охранник и работаю в охранной организации охранником на пол ставки, мне там сделали личную карточку охранника, возможно ли мне ещё устроится в другую охранную организацию охранником, где тоже должны сделать личную карточку охранника или это противозаконно?

Юрист #3312378
Юрист г. Ростов-на-Дону
18.05.2017, 05:50

Здравствуйте. Вы не госслужащий, поэтому можете совмещать.

[quote]ТК РФ, Статья 60.1. Работа по совместительству

(введена Федеральным законом от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 60.1 ТК РФ

Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).

Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству, определяются главой 44 настоящего Кодекса.

[/quote]

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
15.07.2021, 15:21

Здравствуйте, уточните, пожалуйста ваш вопрос.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Живу в Челябинске. Можно ли здать личную карточку охранника и поставить печать о задачи личной карточки по месту жительства.

Работал в Москве, уволился. Живу в Челябинске. Можно ли здать личную карточку охранника и поставить печать о задачи личной карточки по месту жительства.

Юрист г. Санкт-Петербург
02.05.2018, 13:08

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право обратиться в лицензионно-разрешительный отдел МВД по месту проживания. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение