Служба занятости требует возмещение затрат на обучение парикмахеров - как поступить?

• г. Уфа

Извините может я обратилась не в ту рубрику, но ответьте пожалуйста. Я от службы занятости была отправлена на курсы парикмахеров. Отучилась 1.5 месяца. По семейным обстоятельствам вынуждена прервать обучение ипереехать в другой город, а в службе занятости мне сказали сначала вернуть сумму уплаченную за мое обучение (19000 тыс. руб.)А в договоре об этом небыло ничего указано. Что делать неужели мне придется выплачивать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если в договоре не было ..то и не платите....хотя трудно сказать не видя документов...