Отказ от покупки квартиры по семейным обстоятельствам - проблема с возвратом денег

• г. Иркутск

Внесла бронь за квартиру, теперь отказываюсь от покупки по семейным обстоятельствам срок действия брони уже вышел, мне не возвращают деньги.

Ответы на вопрос (1):

Читайте ваше соглашение или договор..там должно быть всё прописано про вашу бронь...