Диспансерные ограничения и требования к спортивной форме в школе для детей с инвалидностью

• г. Ирпень

Мой ребенок находится на инвалидности справка у нас есть что мы освобождены от физкультуры на год и предоставили ее в школу, но учитель требует спортивную форму. Сказал такой закон у нас в стране.

Ответы на вопрос (1):

Видимо у физрука свои личные законы. ребенок освобожденный от занятий физкультурой не имеет права не посещать данные уроки. А вот про "спортивочку"..даже интересно стало. Если узнаете закон..напишите))))