Как поступить, если нарушил ПДД, превысил скорость на трассе, но не было видеофиксации

• г. Екатеринбург

Что делать, нарушил ПДД, ЗНАК 90, ехал 110, было на трассе, знаков о том, что идет видео фиксация не было, хотя по правилам они должны быть, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обжаловать постановление в суд. В суде можно просить истребовать локализацию дорожных знаков. Если там действительно был знак 90, то нарушения ПДД нет.