Отказ от ночных смен и возможность требовать сокращения в случае перевода в другой магазин

• г. Кемь

Живем в поселке работаем в магазине магазин закрывают и работодатель предлагает место в магазине но в городе и ночные смены нас это не устраивает можно ли требовать сокращения.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе требовать выходного пособия в соответствии со Статья 178 ТК РФ