Как легально решить проблему с алкоголиком в семье - выгнать/выселить/избавиться от сводной сестры?

• г. Ковров

Помогите пожалуйста. Как можно легально выгнать/выселить/избавиться от сестры (сводная по матери)? Ей 37 лет, не замужем, детей нет, алкоголик со стажем. Каждый раз когда в запое, то треплет нервы матери, мне, соседям своим неадекватным поведением (очень громко и без причины кричит (бывает находясь одна в комнате), мочится везде-на кухне, у себя в комнате, разводит бардак по квартире, бывает отличается буйным поведением, даже лезет с кулаками на маму). Она уже всех замучала, сидит на шее у матери, работы нормальной нет, совершенно бесполезный для общества человек, который не живет спокойно сам, так еще и доводит своих сожителей - меня и мать. Прошу помогите найти легальный выход из сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если вы единственный собственник помещения- то можете выписать ее в судебном порядке.