Могу ли я претендовать на часть приватизированной доли квартиры супруга.

• г. Череповец

Я собираюсь подать на развод и на раздел имущества. Могу ли я претендовать на часть приватизированной доли квартиры супруга. В браке проживали 7 лет. Квартира приватизирована в браке в равных долях на супруга и двоих детей. Я в квартире не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Нет, приватизированная квартира не является совместно нажитым имуществом супругов.