Скажите пожалуйста, меня лишили водительских прав на 2 года, прошел один год, могу ли я подать на суд на восстановления прав?

• г. Абдулино

Скажите пожалуйста, меня лишили водительских прав на 2 года, прошел один год, могу ли я подать на суд на восстановленя прав?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такой порядок по делам об административных правонарушениях не предусмотрен

Спросить
Пожаловаться

К сожалению, данное законом не предусмтренно.

Спросить
Пожаловаться

В 2013 году лишили водительских прав на полтора года. Прошел год могу ли я забрать водительские права по ходотайству?

Меня лешили водительских прав на 1,5 года, Имею я сечас право подать ходатальство на пересмотрению моего дела прошел уже один год, И нужно было после суда сдать временое удостоверение?

Прошёл год, могу ли я подать в суд на апиляцию?

Пол года назад лишили водительских прав за оставление места дтп сроком на один год. подскажите могу ли я подать ходотайство в суд на условно досрочное возвращение прав?

Меня лишили водительских прав на 3 года. Прошел 1 год 6 месяцев. Могу ли я обратиться в суд о досрочном возвращении водительских прав и были ли в вашей практике такие случаи?

Меня лишили водительских прав в 2011 года на год и семь месяцев а потом я еще попался и мне дали два года у меня истек первый срок год и семь месяцев могу ли я оспаритиь дело в суду могут ли мне вернуть водительские права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас меняю водительские права, и узнаю что четыре года назад меня лишили прав в другом городе. Повестки в суд не было, Суд прошол без меня. Права новые мне не хотят выдавать. Скажите пожалуйста что мне делать?

Меня дишали прав, но было два суда, один суд лишил прав на полтора года, а через месяц был второй суд и лишили на год и семь, по какому постановлению суда мне ориентировать

для возврата прав.

Я живу в Казахстане в городе Байконур. Меня лишили водительских прав на один год и шесть месяцев, осталось три месяца могу ли я досрочно получить водительские права. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение