Скажите пожалуйста, меня лишили водительских прав на 2 года, прошел один год, могу ли я подать на суд на восстановления прав?

• г. Абдулино

Скажите пожалуйста, меня лишили водительских прав на 2 года, прошел один год, могу ли я подать на суд на восстановленя прав?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такой порядок по делам об административных правонарушениях не предусмотрен

К сожалению, данное законом не предусмтренно.