Требование работодателя о подписании документа для неофициально трудоустроенных уборщиц - законно ли это?

• г. Снежинск

Подрабатываю неофициально уборщицей, работодатель просит подписать перечень инвентаря для работы (ведра, швабры), который он выдал. Имеет ли он право при неофициальном трудоустройстве требовать с нас подписывать документ?

Ответы на вопрос (1):

Просить - может, требовать - нет.