Право сотрудников УФМС на сканирование и копирование документов - разбираемся в случае с домработницей

• г. Москва

Имеют ли сотрудники УФМС сканировать документы, делать копии и т. д.? У меня была ситуация: к моей домработнице (она живет не у меня, а регистрация у меня), приехали сотрудники УФМС со сканером, принтером и ксероксом, не смейтесь, это правда, отсняли все документы, вызвали меня, отсканировали мои документы, мотивировав это тем, что поступило письмо, что у меня проживает незаконная гражданка другого государства (знаю кто это сделал) Так вот, имеют ли на это право сотрудники УФМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, могут с Вашего согласия