Как написать эффективное заявление о хамском обращении начальника к рабочим и неуважительном отношении к образованию

• г. Камышин

Как правильно написать заявление на начальника за хамское отношение к рабочим. Он очень сильно возвышает себя - показывая этим что он главнее даже самого генерального директора. Меня гнобит и унижает постоянно за то что я учусь (занчиваю институт) и понимая как он должен обращаться не только ко мне, но и ко всем рабочим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

В организации сотрудники на имя генерального директора пишут заявление для перечисления заработной платы на карту банка.

Вопрос: генеральный директор такое заявление должен писать от самого себя себе, или от самого себя на имя главного бухгалтера?

Как правильно написать заявление на увольнение если начальник постоянно оскорбляет и унижает на рабочем месте но не по собственному желанию вышестоящему руковадителю.

Куда обратиться, если отец меня бьёт (очень сильно, но не очень часто), постоянно унижает и оскорбляет меня. Относится так только ко мне. Брата и сестру даже пальцем не трогает. Что мне делать? Подскажите.

Меня зовут Алексей, у меня на работе такая проблема: один из наших мастеров очень неуважительно относится к своим рабочим унижает их,оскорбляет и всё это происходит на глазах у всего коллектива, мы (рабочие) хотим написать на неё коллективную жалобу на имя директора, чтобы ещё уволили. Как правильно и что именно нужно писать? Спасибо.

У меня такой вопрос нужно написать заявление на соседа, за то что он постоянно оскорбляет меня, унижает, а его жена угрожала мне и моим родителям. Мы не знаем как правильно написать данное заявление, подскажите как именно его написать. И к кому обратится с этим заявлением.

Мой начальник постоянно ко мне и моим коллегам проявляет грубое и хамское отношение, оскорбления, угрозы рукоприкладства, вовремя не выдаёт спец. Одежду и всё необходимое для работы. Как мы можем избавиться от этого начальника?

Помогите мне, пожалуйста, правильно составить заявление на имя генерального директора завода о выдачи мне всех копий документов, касающихся моей работы непосредственно, чтобы уточнить правомерность начисления мне запрлаты, так как мои коллеги утверждают, что с меня снимают КТУ (коэффициент трудового участия) независимо от того, как бы хорошо я ни старалась работать. И кто обязан подписать это заявление (через чьи руки оно должно пройти: бригадир, мастер, начальник смены, начальник участка, начальник цеха, исполнительный директор, прежде чем это заявление дойдет до генерального директора)? Есть ли возможность вообще избежать этих лишних стычек с бригадирами, мастерами, начальниками участков, так как к некоторым из них нет доверия? Очень буду благодарна за ясный и развернутый ответ. Спасибо. С Уважением, Юлия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хамское отношение к потерпевшему при попытке убийства, и явные (не скрывают) отношения преступника со следователем, сл-ль даже не знает кто потерпевший. Как написать заявление в прокуратуру.

Финансовый директор действует от имени оао и самого генерального директора во всех финансовых вопросах. Как с него от имени генерального снять эти полномочия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение