Как написать эффективное заявление о хамском обращении начальника к рабочим и неуважительном отношении к образованию

• г. Камышин

Как правильно написать заявление на начальника за хамское отношение к рабочим. Он очень сильно возвышает себя - показывая этим что он главнее даже самого генерального директора. Меня гнобит и унижает постоянно за то что я учусь (занчиваю институт) и понимая как он должен обращаться не только ко мне, но и ко всем рабочим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.