Если я не буду платить кредиты с 1 октября, то через 3 месяца я могу подать на банкротство?

• г. Краснодар

Если я не буду платить кредиты с 1 октября, то через 3 месяца я могу подать на банкротсво?

Ответы на вопрос (2):

Можете, при наличии других условий. Процедура предположительно будет дорогая.

Можте, однако не нужно забывать и об уголовной ответственности за преднамеренное банкротство.

Кроме того, действительно, проведение процедуры стоит не малых денег.

Для более полного ответа я бы рекомендовал Вам проконсультироваться очно.