Восстановление категории «С» по найденной экзаменационной карте - возможно ли?
• г. Иваново
Получал права в южной осетии в 1998 году ездил 8 лет по рф потом потерял их и при переезде экзаменационную карту и в 2005 г пришлось учиться по новой на категорию в а были вс сейчас нашел экзаменационную карту востановят ли мне по ней категорию с.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Да, могут восстановить.