Как предотвратить публикацию решения апелляции на сайте, если не смогу присутствовать лично?

• г. Санкт-Петербург

Если я не поеду на апелляцию (очень хочется конечно но возможно что просто не будет возможности) то как потом, они 100 % опубликуют решение на сайте? Мне не хотелось бы этого.. как сделать чтобы не публиковали.

Ответы на вопрос (2):

Решение о чем? Какая категория дела? не все решения публикуются. Кроме того, решения публикуются вне зависимости от вашего присутствия в суде.

А отчего зависит то? категория трудовые взаимоотношения.