Возможность оспорить договор купли-продажи квартиры - как защитить интересы наследников после смерти продавца

• г. Иваново

Можно ли оспорить договор купли-продажи квартиры? Женщина, которая ухаживала за пожилым человеком заключила с ним договор купли-продажи квартиры, но деньги не заплатила. Продавец квартиры умер. Как быть наследникам?

Ответы на вопрос (2):

Если умерший был недееспособным, не мог отдавать отчета своим действиям в силу того, что принимал лекарства, которые влияют на восприятие и тд-да , можно пытаться, если оснований нет -то ..нет

Также можно попробовать признать сделку недействительной в связи с безденежностью, но это довольно сложно будет доказать.