Переплата при покупке машины - к какой сумме претендовать в иске о разделе имущества при разводе?

• г. Никольск

При покупке машины в договоре о купле продажи была указана сумма 50 тыс. рублей, а заплптили мы за неё 135 тыс. В настоящий момент мы с мужем разводимся и я хочу подать иск о разделе имущества. Какую сумму мне указывать в иске?

Ответы на вопрос (1):

Рыночную стоимость имущества на момент раздела