Распространяется ли исковая давность (3 года) на данное решение?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос: Орган самоуправления 07.12.2007 года без оснований снял меня с очереди на улучшение жилищных условий (я стою с 1988 г.). Решением суда от февраля 2008 года я был восстановлен в очереди на улучшение жилья. Я тогда не подавал требование на возмещение морального вреда, а теперь хочу это сделать. Распространяется ли исковая давность (3 года) на данное решение? Я не опоздал с взысканием морального вреда? Спасибо. С уважением, Михаил

Михаил, г.Ульяновск.

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Доказать причинение Вам морального вреда в данном случае реально Вам не удастся!