Можно ли требовать сноса гаража через суд так как не было согласия всех собственников?

• г. Тихорецк

На придомовой территории многоквартирного дома построен с 2006 по 2007 года кирпичный гараж. Земля принадлежит собственникам многоквартирного дома. Согласие всех собственников многоквартирного дома на строительство гаража получено не было. Можно ли требовать сноса гаража через суд так как не было согласия всех собственников?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно.