Я постоянно звоню туда с просьбой выслать мне справку о том что он находится в розыске, они только обещают.

• г. Нижнекамск

Мой бывший муж более трёх лет не плотит алименты и находится в розыске. Сначала он жил вНижнекамске, потом уехал вКалининград, дело передали туда. Я постоянно звоню туда с просьбой выслать мне справку о том что он находится в розыске, они только обещают. В последний раз я звонила три месяца назад, суд.пристав сказала что дело потеряли. Многократно писала и суд. приставу и ст.суд. приставу всё безрезультатно. По прописке его найти не могут, он нигде не числится, имущества у него тоже нет. Съездить туда у меня нет возможности. Куда мне обратиться? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в милицию о привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.