Каковы права дочери от первого брака похоронить своего отца без согласия его настоящей жены?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос, может ли дочь от первого брака похоронить своего отца без согласия его настоящей жены? (т.е. не подаст ли эта жена в суд потом на дочь...)

Ответы на вопрос (1):

Может, но лучше согласовать, тут роль играют не законы государства а законы морали общества.

Тем более что в суде можно требовать в такой ситуации.