Возможность самостоятельного выбора земельного участка многодетной семьей - обоснование в нормативных актах

• г. Алушта

Возможно ли получение многодетной семьей земельного участка, выбранного ею самостоятельно, а не муниципалитетом?

Если да, чем (каким нормативным актом) это обосновывается.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Актом это не регламентируется, договаривайтесь с администрацией.

Спросить
Пожаловаться

Вчера узнала, что, оказывается, не нужно подписывать акт согласования границ земельного участка с муниципалитетом, если смежный участок является муниципальной землей. Так ли это и каким законом обосновывается?

Если в многодетной семье два ребенка инвалиды, какие для них будут льготы? Возможно получение земельного участка вне очереди?

Скажите пожалуйста, моей знакомой отказали в получении земельного участка как многодетной семье. По каким причинам могут отказать в получении земельного участка. Заранее спасибо за Ваш ответ!

Какие условия для получения земли многодетной семье? И какие нужны документы? Должна ли я обязательно состоять в браке для того чтоб встать на очередь на получение земельного участка? Заранее спасибо.

Получение земельного участка многодетной семьей отец прописан в городе а мать в селе - куда обращаться за получением земельного участка? В приоретете город конечно но а как по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос! Я ветеран боевых действий в грузино-югоосетинского конфликта, имею ли я законное право на бесплатное получение земельного участка под строительство дома, от государства? Если имею то каким нормативным актом это урегулировано?

Имеет ли инвалид ВОВ право на получение участка земли и каким нормативным актом это регламентируется?

По получению земельного участка многодетной семьёй. Дело в том что статус многодетной матери моя жена получила в результате опекунства. Статус многодетной матери у неё закончится в следующем году в связи с достижением опекаемой 23 года. Имеем ли мы право на получение земельного участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение